"Реал" убивает французский футбол в лице "Лиона"

Мадридский Реал дома одержал уверенную победу над французским Лионом (4:0) в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов.

Начало разгрому положил бывший игрок Лиона Карим Бензема. После подачи с углового мяч дошел на дальнюю штангу, где никем неприкрытому Бензема оставалось только отправить его в сетку ворот.

Удвоил свое преимущество Реал сразу же после перерыва. На этот раз в воротах французской команды расписался Сами Хедира.

На 55-й минуте встречи счет стал 3:0. Удар Месута Озила с угла штрафной площади оказался неберущимся для Уго Льориса.

Точку в матче поставил Серхио Рамос, отличившийся на 81-й минуте матча после подачи с углового.

В параллельном матче группы D амстердамский Аякс на выезде обыграл загребское Динамо (2:0).

Положение команд в группе D на данный момент выглядит следующим образом: Реал - 9 очков, Аякс - 4 очка, Лион - 4 очка, Динамо (Загреб) – 0 очков.