Последние трансферные новости на сегодня

Горожане хотят подписать Месута Озила, Ройс выбирает мадридский Реал, Вальдес может подписать контракт с Ливерпулем в ближайшее время - эти и другие новости в дайджесте трансферных слухов от Спорт XL.

Полузащитник дортмундской Боруссии Марко Ройс хочет продолжить карьеру в мадридском Реале. По информации СМИ, на немца также претендуют Манчестер Юнайтед и Бавария, однако для самого игрока переход в Мадрид является более предпочтительным вариантом. Отметим, что Марко отказался продлевать контракт с клубом, и может покинуть Дортмунд летом 2015 года, если потенциальный покупатель заплатит за него 35 миллионов евро.

Экс-голкипер Барселоны Виктор Вальдес в ближайшее время может стать игроком Ливерпуля. Сообщается, что испанец может подписать контракт с красными уже в конце ноября. Нынешний голкипер английского клуба не справляется с участившейся критикой в его адрес, поэтому Брендан Роджерс ищет сменщика. Легенда Ливерпуля Джейми Каррагер заявил, что Симон Миньоле пока не сделал ни одного важного сейва за всю свою игру в клубе.

Хавбек лондонского Арсенала Месут Озил может перебраться в другой английский клуб во время зимнего трансферного окна. По информации СМИ, в услугах немца лично заинтересован наставник Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини. Сообщается, что Озил может заменить Яя Туре, который близок к уходу из Манчестера.

Руководство Интера готово расстаться с полузащитником Фреди Гуарином. Сообщается, что главным претендентом на игрока претендует Манчестер Юнайтед. Красные дьяволы рассматривают вариант с 28-летним хавбеком в качестве альтернативы на случай неудачи в попытке трансфера Артуро Видаля из Ювентуса.

Итальянский Наполи проявляет интерес к центральному защитнику Динамо Кристоферу Самба. Итальянцы внимательно следят за ситуацией вокруг опытного игрока, контракт которого истекает по завершению текущего сезона. Напомним, что Самба перешел в Динамо в августе 2013 года из Анжи.