«Халл Сити» — «Ньюкасл»: ВИДЕОтрансляция

Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 23-й тур. Начало 31 января 2015 в 14:45.

"Халл Сити" обладает весьма неплохим подбором исполнителей даже по меркам Премьер-лиги. Возглавляет клуб опытный Стив Брюс, который съел целую свору собак на работе с командами средней руки. Так почему же у "тигров" всё не слава Богу? Объективных причин немного, и пока стоит говорить скорее о возросшем уровне конкуренции в английском чемпионате. Судите сами, двенадцатое место "Эвертона" и двадцатое "Лестера" разделяют всего-то шесть очков. "Ньюкасл" находится в середине турнирной таблицы с двадцатью семью баллами.

"Сороки" сейчас тоже переживают не самые лучшие времена. Команда уже распрощалась с мечтами о еврокубках, а уход Алана Пардью шокировал даже тех, кому этот специалист категорически не нравился. "Ньюкасл" сначала надеялся нанять нового главного тренера, но после того, как переговоры с Реми Гардом зашли в тупик, "сороки" приняли решение довериться помощнику Пардью Джону Карверу до конца сезона.

Обе команды жизненно нуждаются в набранных очках. У "Халл Сити" их всего-то восемнадцать. Столько было у "тигров" в сезоне 2009/10, когда они вылетели из Премьер-лиги. Пять из семи последних матчей "Халл Сити" проиграл, так что в поединке против "Ньюкасла" команда Стива Брюса не имеет права на ошибку. Стоит сказать, что статистика говорит за "Халл Сити". В последних семи матчах "Ньюкасл" выиграл лишь один раз. Правда случилось это в прошлом сезоне, когда "сороки" выиграли со счётом 4:1.

СМОТРЕТЬ матч Халл Сити — Ньюкасл ОНЛАЙН