Последние трансферные новости на сегодня

Ливепуль выбирает между Вальдесом и Касильясом, Реал попытается подписать Рамиреса, Алвес может остаться в Барселоне - эти и другие новости в дайджесте трансферных слухов от Спорт XL.

Руководство Ливерпуля может начать переговоры с мадридским Реалом о трансфере Икера Касильяса. По информации СМИ, произойдет это в том случае, если красные не смогут заполучить экс-голкипера Барселоны Виктора Вальдеса. Сообщается, что у врачей мерсисайдцев по-прежнему вызывает опасения травма испанца, которую он получил еще в апреле.

Мадридский Реал рассматривает вариант с подписанием полузащитника Челси Рамиреса. Сливочные готовят на этот трансфер около 32 миллионов евро, что должно вполне удовлетворить аппетиты лондонского клуба. Сообщается, что наставник мадридского клуба Карло Анчелотти надеется, что сделку будет завершена во время зимнего трансферного окна, так как команда нуждается в усилении опорной зоны.

Защитник Даниэль Алвес может остаться в Барселоне еще как минимум на один сезон. По информации СМИ, руководство каталонского клуба якобы отговорила игрока переезжать в Англию. Договоренность о новом контракте уже достигнута, осталось уладить последние детали. Ранее сообщалось, что бразилец покинет сине-гранатовых в качестве свободного агента и продолжит карьеру в одном из грандов Англии.

Лондонский Арсенал продолжает претендовать на полузащитника Шальке Юлиана Дракслера. Сообщается, что руководство канониров намерено предпринять очередную попытку подписания немца во время зимнего трансферного окна. Есть информация, что англичане готовы заплатить полную сумму отступных, которая прописана в контракте Юлиана и составляет около 37 миллионов фунтов.

Защитник Барселоны Жерар Пике заявил, что не думает о смене клубной прописки. Отметим, что в последнее время испанца очень часто связывали со слухами о возвращении в Манчестер Юнайтед, где Пике начинал свою карьеру. Игрок считает, что закончит карьеру в каталонском клубе, так как его в Испании вполне все устраивает.