Последние трансферные новости на сегодня

Ди Мария бы близок к переходу в Монако, Рома претендует на Чеха, Ювентус готов продать Видаля - эти и другие новости в дайджесте трансферных слухов от Спорт XL.

Полузащитник Манчестер Юнайтед Анхель Ди Мария до переезда в Англию был близок к подписанию контракта с Монако. По информации СМИ, французы согласовали условия личного контракта с аргентинцем еще до начала чемпионата мира в Бразилии, однако согласовать сумму отступных с мадридским Реалом им не удалось. Напомним, что Ди Мария перешел с Мадрида в стан красных дьяволов за 75 миллионов евро.

Руководство Ювентуса готово рассмотреть варианты с продажей своего полузащитника Артуро Видаля уже во время зимнего трансферного окна. По информации СМИ, туринцы будут готовы продать чилийца за 35 миллионов евро. Сообщается, что Манчестер Юнайтед снова попытается подписать игрока, так как это не получись прошедшим летом. Отметим, что тогда красные дьяволы как раз были готовы выложить нужные 35 миллионов евро.

Голкипер Челси Петр Чех попал в сферу интересов итальянской Ромы. Сообщается, что римляне уже несколько недель заинтересованы в трансфере чеха. Напомним, что после возвращения Тибо Куртуа из аренды, ветеран синих потерял место в основном составе, и провел в этом сезоне всего два матча.

Лондонское Челси готово побороться за вингера Ливерпуля и сборной Англии Рахима Стерлинга. Отметим, что нынешний контракт молодого игрока рассчитан до 2017 года, а оклад Рахима не настолько велик, чтобы удовлетворить аппетиты англичанина. Борьбу синим в борьбе за хавбека составят мадридский Реал и ПСЖ.