Последние трансферные новости на сегодня

Реал заинтересован в подписании Уго Льориса, Арсенал хочет купить Педро, Ильярраменди нужен Милану - эти и другие новости в дайджесте трансферных слухов от Спорт XL.

Мадридский Реал по-прежнему продолжает поиски потенциальной замены для Икера Касильяса. По информации СМИ, испанский клуб заинтересован в подписании голкипера лондонского Тоттенхэма Уго Льориса. Сообщается, что сливочные готовы предложить за 27-летнего француза около 20 миллионов фунтов. Реал планирует подписать Уго уже этой зимой, однако если в январе трансфер не состоится, то сливочные готовы подождать до летнего трансферного окна.

Форвард Барселоны Педро может сменить клубную прописку во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что основным претендентом на испанца является Ливерпуль, который готов предложить за игрока около 32 миллионов евро. Ранее сообщалось, что в услугах Педро также заинтересован лондонский Арсенал.

Полузащитник леверкузенского Байера Хакан Чалханоглу заинтересовал руководство Манчестер Юнайтед. По информации СМИ, красные дьяволы уже сделали предварительный запрос по трансферу турецкого игрока. Сообщается, что руководство немецкого клуба не прочь продать игрока, и уже неоднократно заявляло, что Хакан не входит в планы тренерского штаба.

Милан хочет заполучить полузащитника Реала Асьера Ильярраменди. По информации СМИ, россонери уже ведут переговоры, чтобы арендовать испанца. Вице-президент итальянского клуба уже проводил личную встречу с представителями испанцев. Милан хочет арендовать Асьера, чтобы тот мог получить постоянную игровую практику, брак который он испытывает в столице Испании.

Руководство Барселоны рассматривает вариант с продлением контракта с Дани Алвесом. Сообщается, что бразилец готов остаться в каталонском клубе, если ему будет предложен контракт минимум на два года. Ранее сообщалось, что Дани покинут Каталонию в качестве свободного агента.