Последние трансферные новости на сегодня

Пике может перебраться в Челси или МЮ, Верратти заинтересовал руководство Реала, Ляпорт готовиться к переезду в АПЛ - эти и другие новости в дайджесте трансферных слухов от Спорт XL.

Защитник Барселоны Жерар Пике задумался о смене клубной прописки. По информации СМИ, окончательно решение испанец примет во время перерыва для проведения международных матчей. Основными претендентами на игрока считаются Манчестер Юнайтед и лондонское Челси. Сообщается, что руководство английских клубов попытается начать переговоры с каталонцами уже во время зимнего трансферного окна.

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти станет главной трансферной целью Реала во время летнего межсезонья. Сообщается, что в подписании итальянца лично заинтересован наставник мадридского клуба Карло Анчелотти, который был инициатором приглашения Верратти в парижский клуб, когда Карло работал во Франции. Марко может стать полноценной заменой для Сами Хедиры, контракт которого истекает по завершению сезона.

Полузащитник менхенгладбахской Боруссии Кристоф Крамер может сменить клубную прописку во время зимнего трансферного окна. По информации СМИ, игрок сборной Германии привлек к себе внимание мадридского Реала. Руководство сливочных включило немца в список потенциальных трансферных целей. Сообщается, что Крамер может стать заменой для Сами Хедиры, который, скорее всего, покинет Мадрид по завершению текущего сезона.

Защитник Барселоны Мартин Монтоя может сменить клубную прописку во время ближайшего трансферного окна. Мартин не входит в планы нового тренерского штаба, который возглавил Луис Энрике. Из-за этого 23-летний игрок готовиться к переезду в январе.

Руководство Манчестер Юнайтед всерьез заинтересовано в подписании защитника Атлетика Эмерика Ляпорта. Испанская пресса утверждает, что красные дьяволы лидируют в борьбе за игрока. Сумма отступных в контракте Ляпорта составляет 32 миллиона фунтов, и такие деньги не отпугивают манкунианцев. Напомним, летом МЮ приобрел у Атлетика хавбека Андера Эрреру за схожую сумму.