Знакомьтесь, пиво Hike

Слабоалкогольная и безалкогольная продукция, выпускаемая крупнейшей в Украине пивоваренной корпорацией «Оболонь», популярна на украинском рынке и за рубежом. Эксперты объясняют это высоким качеством и большим ассортиментом напитков, а также низкими ценами на них.

Слабоалкогольная и безалкогольная продукция, выпускаемая крупнейшей в Украине пивоваренной корпорацией «Оболонь», популярна на украинском рынке и за рубежом. Эксперты объясняют это высоким качеством и большим ассортиментом напитков, а также низкими ценами на них. Привлекает потребителя и то, что специалисты компании постоянно работают над созданием новых видов пива и расширением существующего ассортимента. Одна из таких новинок, разработанная технологами «Оболонь», линейка пива марки Hike.

Особенности Hike

Алкогольные и безалкогольные напитки под брендом Hike производят из натурального сырья, без добавления консервантов и искусственно созданных ингредиентов. Разработали рецептуру основной линейки и начали варить пиво Хайк в 2004 году. Украинских пивоваров консультировали сотрудники Doemens Academy (Мюнхенский центр пивоварения, Германия). Результатом совместных усилий стало пиво с ароматом свежих трав и бисквита, который напиток получает благодаря использованию хмеля особого сорта и качественного ячменя. Мягкость вкуса обеспечена артезианской водой, которую добывают из глубоких скважин, расположенных на территории пивоваренного завода «Оболонь».

Разнообразие пивной продукции бренда Хайк

Линейка пива Hike состоит из нескольких основных видов пива и специальных серий:

  • Светлое пиво премиального класса Premium обладает приятным вкусом с нотками деликатной горечи хмеля.
  • Нефильтрованное светлое пиво серии Blanche ценят за мягкий вкус и приятный аромат. Напиток хорошо подходит к сырной доске, картошке фри, рыбе.
  • Пиво GRAPEFRUIT удивляет сочным букетом с нотами грейпфрута.
  • Светлое, легкое пиво Hike Light имеет мягкий и легкий вкус с небольшой приятной горчинкой свежего хмеля.

А по случаю или к сезону варят особое пиво. Зимой — с яблочно-коричным вкусом. На Новый год — с шоколадным и имбирным вкусом. Летом — освежающий винный пунш. Осенью — «теплое» и пахучее абрикосовое пиво.

Безалкогольные напитки выпускают в рамках серий Alcohol-Free и Zero. В рецептуру входят подготовленная вода, отборные сорта хмеля, другие натуральные ингредиенты. Купить пиво и безалкогольные продукты бренда предлагает магазин Маудау

Линейка напитков Hike рассчитана на энергичных людей, которые любят путешествия и приключения. Не случайно название бренда переводится, как «прогулка». А рекламный слоган кампании звучит как «Лучший путь — свобода». Если вам близка философия Hike, обязательно попробуйте оригинальное пиво украинского производителя.