Днепр-1 - Олимпик. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 24-го тура Украинской Премьер-лиги.

В субботу, 30-го мая, состоится матч 24-го тура чемпионата Украины, в котором встретятся Днепр-1 и Олимпик. Встреча пройдет в Днепре на стадионе Днепр-Арена, начало в 17.00 по киевскому времени.

Футбол возвращается на украинские стадионы. Пока, правда, игры будут проходить при пустых трибунах, но болельщики с нетерпением ожидают рестарта чемпионата. В предстоящем матче днепряне, уже практически гарантировавшие себе прописку в элитном дивизионе на будущий сезон, могут наигрывать состав с прицелом на следующий чемпионат, где перед командой будут стоять более высокие задачи. Хорошим известием для болельщиков Днепра-1 стала новость о возможном продлениии аренды Супряги и Булецы, которые, кстати, стали авторами голов в домашнем матче против Олимпика 2:0) еще в 1-м туре чемпионата.

Донецкая же команда оторвалась от идущих на последнем месте Карпат на 5 очков и всего на 2 балла отстает от Львова и Ворсклы, поэтому вполне может побороться на девятую строчку. Однако, последние матчи Олимпика 1 очко в 8-и играх говорит о том, что команде предстоит вести тяжелую борьбу за выживание.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Днепр-1 - Олимпик.