Следите за текстовой трансляцией поединка 38-го тура чемпионата Италии.

Аталанта: Пьерлуиджи Голлини Марко Спортьелло, 4 - Берат Джимсити, Маттия Кальдара, Рафаэл Толой, Робин Гозенс Тимоти Кастань - Ремо Фройлер, Мартен де Рон, Марио Пашалич, Алехандро Гомес - Дуван Сапата.
Запасные: Франческо Росси, Марко Спортьелло, Рауль Белланова, Бошко Шутало, Леннарт Чиборра, Родриго Гут, Ханс Хатебур, Эбрима Колли, Якопо Да Рива, Руслан Малиновский, Адриен Тамез, Луис Мурьель.

Интер: Самир Ханданович - Диего Годин, Эшли Янг, Данило Д'Амброзио, Алессандро Бастони, Стефан де Врей - Роберто Гальярдини, Марсело Брозович, Николо Барелла - Лаутаро Мартинес, Ромелу Лукаку.
Запасные: Томмазо Берни, Даниэле Паделли, Кристиано Бираги, Андреа Раноккия, Милан Шкриньяр, Люсьен Агум Антонио Кандрева, Кристиан Эриксен, Виктор Мозес, Борха Валеро, Себастьяно Эспозито Алексис Санчес.

Стадион: Атлети Адзурри Бергамо, Италия.

Арбитр: Пьеро Джакомелли Триест, Италия.

45+5 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Сапата прострелил слева - вратарь накрыл мяч.

45 мин. Рефери компенсировал пять минут.

44 мин. Толой сбил Мартинеса и получил отложенный горчичник.

42 мин. Угловой Аталанты справа - мяч выбит.

40 мин. Мартинесу оказывают помощь - получил по ногам в середине поля.

38 мин. Мартинес ворвался в штрафную и пробил - в защитника!

36 мин. Владение мячом - 42:58% в пользу Интера. А фолят чаще хозяева - 5:4.

33 мин. Госенс пробил из угла штрафной - кипер накрыл мяч.

31 мин. Угловой Аталанты справа - защитник выбил мяч головой.

29 мин. Сапата прострелил справа - защитник выбил мяч.

26 мин. Перерыв на водопой.

25 мин. Джимсити в центральном круге врезал по ногам Гальярдини.

24 мин. Навес хозяев со штрафного слева - за ворота.

23 мин. На подступах к штрафной де Врей врезался в соперника.

22 мин. Удар гостей издали - в руки голкиперу.

20 мин. ГОООООООЛ! Янгу удался классный обводящий удар - мяч лизнул дальнюю штангу и оказался в сетке!

16 мин. Игра проходит в невысоком темпе. Гости уже точно никуда не торопятся.

14 мин. М-да... Госенс двумя руками хватал Бареллу в штрафной и уронил того. Арбитр, похоже, не заметил нарушения.

11 мин. После прострела слева Сапата врезался в голкипера Интера! На этот раз обошлось.

8 мин. Госенс оказался в офсайде.

4 мин. На этом беды Аталанты не закончились: вынужденная замена голкипера. Вместо Голлини выходит Марко Спортьелло.

1 мин. ГОООООООЛ! Вот это да! Гости разыграли угловой слева, последовал навес Янга во вратарскую - и Д'Амброзио головой послал мяч в сетку!

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черно-синих футболках и черных трусах, гости - в белом.

В субботу, 1 августа, состоится встреча 38-го тура чемпионата Италии, в которой Аталанта примет миланский Интер. Поединок пройдет в Бергамо на поле стадиона Атлети Адзурри, начало в 21:45 по киевскому времени.

Поединок станет настоящей битвой зв звание вице-чемпиона страны. Интер опережает Аталанту на одно очко, но бергамаски играют дома. А здесь после возобновления чемпионата они еще не проигрывали. Так что всех болельщиков ждет напряженный матч!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка Аталанта – Интер.