Ингулец: Шуст – Синегуб (Квасный, 43), Ковалев, Семенко, Балан – Бартулович, Лупашко, Кучеренко, Запорожец – Мкомола, Мишуренко.

Запасные: Льопка, Сеница, Загальский, Козак, Коваленко, Фатеев, Коробка, Павлов, Плохотнюк, Щедрый, Игнатьев.

Рух: Мысак – Сакив, Белый, Дуць, Копина – Мартынюк, Калюжный – Синица, Русин, Климчук – Кондраков.

Запасные: Бандура, Марушка, Коробенко, Ардазишвили, Эрнест, Мысык, Брикнер, Кухаревич, Беленький, Заставный.

Арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков)

Стадион: Ингулец (Петрово)

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+4 мин. Мкомола заранее забежал под заброс с левого фланга, поэтому попал в оффсайд.

45+3 мин. Копина мягко набросил с правого фланга прямиком в руки Шуста.

45 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через четыре минуты.

45 мин. Почти в центре поля попал в оффсайд Клименчук при выносе от Дуця из своей штрафной.

43 мин. ЗАМЕНА У ИНГУЛЬЦА. Синегуба пришлось поменять на Квасного.

42 мин. Открытая рана у Синегуба. Пришлось также бинтовать.

40 мин. Запорожец просто снес с ног Климчука в центре поля, которого только успели перебинтовать.

38 мин. Повреждение у Синегуба после столкновения головами с Климчуком на фланге как и самого Юрия.

37 мин. Не успел Мкомола откликнуться на заброс с правого фланга.

35 мин. Кучеренко неточно загрузил диагональ с левого фланга к чужой штрафной.

32 мин. Падение Климчука в чужой штрафной! Ковалев рисковал при игре на опережение на левом фланге обороны!

32 мин. Был сбит с ног Синица во время рывка по левому флангу.

30 мин. МОМЕНТ! Над перекладиной перевел мяч Мысак после мощного удара Ковалева со штрафного прямиком по центру ворот!

29 мин. Бартулович ускорился перед чужой штрафной. Пришлось сбивать Мартынюку.

26 мин. Идем пить воду. +33 в Петрово, так что повод для такой паузы есть.

24 мин. Шуст кулаками сыграл на выходе на подачу с углового на левом фланге во вратарскую. а затем еще и парировал дальний удар от Русина.

21 мин. Жестко Семенко врезался в спину Кондракову в центре поля.

20 мин. Явно перехватил инициативу Ингулец. Хороший темп с обеих сторон!

18 мин. МОМЕНТ! Подал с левого фланга Синегуб, Мишуренко пропусти на Мкомоло, а легионер пробил кое-как в сторону ворот. Мысак справился!

16 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Мощный выстрел Синегуба с левого фланга чужой штрафной отправил мяч в ближний верхний угол! Чуток, да не зашел мяч!

14 мин. МОМЕНТ! Атака гостей продолжилась прострелом с правого фланга на Русин, который тот замкнул в касание, отправив мяч в руки Шусту.

13 мин. Сакив подал с левого фланга, но Русин головой не смог направить мяч в сторону ворот.

11 мин. Кондракова зажевали защитники в зоне перед штрафной, после чего Бартуловичу фолом не дал начать атаку Мартынюк.

9 мин. Убежал по левому флангу Синица, но партнеры не поддержали розыгрыш.

7 мин. Климчук просто воткнулся в спину Синегуба на правом фланге чужой штрафной. Монзуль таким на пенальти не подтолкнешь.

7 мин. Вновь Ковалев первый на мяче! Изматывают соперники защитники прострелами с флангов!

5 мин. Перехват от Ковалева заброса из центра поля в исполнении Белого.

4 мин. Прессинг Руха заставляет ошибаться соперников! Ковалев отдал неточную диагональ на правый фланг.

3 мин. МОМЕНТ! Шуст на угловой перевел мяч после удара Синицы от левого угла штрафной под ближнюю штангу!

1 мин. Пас от Дуця верхом к чужой штрафной получился неточным.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В пятницу, 7-го августа, состоится поединок двадцать девятого тура Первой лиги Украины, в котором Ингулец из с. Петрово сразится против львовского Руха. Матч пройдет в Петрово, на поле стадиона Ингулец, начало в 17:30.

Во втором по значимости футбольном турнире в Украине самый сок противостояний начинается как раз за два тура до конца розыгрыша. На выход в Премьер-лигу по-прежнему претендуют, как минимум, пять коллективов, но вакантных позиций от этого больше не становится – лишь три. Более того, одну из них может досрочно занять Ингулец из Петрово, если добьется победы над львовским Рухом. Вот только для соперников команды Сергея Лавриненко возможное поражение рискует стать полным крахом амбиций.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между Ингульцом и Рухом.