Новости

Лига Европы-2015/16. Состоялась жеребьевка второго отборочного раунда

Лига Европы-2015/16. Состоялась жеребьевка второго отборочного раунда

22 июня 2015 г., понедельник 20:07

| источник

Состоялась жеребьевка второго раунда отборочного турнира Лиги Европы-2015/16.

«Кукес» (Албания)/"Торпедо" Жодино (Беларусь) — «Младост» (Черногория)/"Нефтчи" (Азербайджан)

«Атлантас» (Литва)/"Берое" Стара-Загора (Болгария) — «Брондбю» (Дания)/"Ювенес-Догана" (Сан-Марино)

«Прогрес» (Люксембург)/"Шэмрок Роверс" (Ирландия) — «Шериф» (Молдова)/"Оддс" (Норвегия)

«ЭЮК Бротон» (Уэльс)/"Локомотива" Загреб (Хорватия) — ПАОК (Греция)

«Корк Сити» (Ирландия)/"КР Рейкьявик" (Исландия) — «Викингур» (Фарерские острова)/"Русенборг" (Норвегия)

«Хапоэль» Беэр-Шева (Израиль) — «Тун» (Швейцария)

«Европа» (Гибралтар)/"Слован" Братислава (Словакия) — «Юниверсити Колледж Дублин» (Ирландия)/"Дюделанж" (Люксембург)

«Вааса» (Финляндия)/АИК (Швеция) — «Ширак» (Армения)/"Зриньски" (Хорватия)

«Црвена Звезда» (Сербия)/"Кайрат" (Казахстан) — «Алашкерт» (Армения)/"Сент-Джонстон" (Шотландия)

«Иглз» (Нидерланды)/"Ференцварош" (Венгрия) — «Бальцан» (Мальта)/"Железничар" (Босния и Герцеговина)

«Легия» (Польша) — «Ботошани» (Румыния)/"Цхинвали" (Грузия)

МТК (Венгрия)/"Войводина" (Сербия) — «Спартак» Юрмала (Латвия)/"Будучность"(Черногория)

"«Ла-Фиорита» (Сан-Марино)/"Вадуц" (Лихтенштейн) — «Актобе» (Казахстан)/"Нымме Калью" (Эстония)

«Ренова» (Черногория)/"Дачия" (Молдова) — «Гленторан» (Северная Ирландия)/"Жилина" (Словакия)

«Круоя» (Литва)/ «Ягеллония» (Польша) — «Динамо» Батуми (Грузия)/"Омония" (Кипр)

«Елгава» (Латвия)/ «Литекс» (Болгария) — «Флора» (Эстония)/"Работнички" (Македония)

«Млада-Болеслав» (Чехия) — «Партизани» (Албания)/"Стремсгодсет" (Норвегия)

«Сейняйоки» (Финляндия)/"Хабнарфьордюр" (Исландия) — «Лячи» (Албания)/"Интер" Баку (Азербайджан)

«Домжале» (Словения)/"Чукарички" (Сербия) — «Динамо» Тбилиси (Грузия)/"Габала" (Азербайджан)

«Черно Море» (Болгария) — «Динамо» Минск (Беларусь)

«Инвернесс» (Шотландия) — «Астра» (Румыния)

«Гленавон» (Северная Ирландия)/"Шахтер" Солигорск (Беларусь) — «Вольфсбергер» (Австрия)

«Риека» (Хорватия) — «Шкендия» (Македония)/"Абердин" (Шотландия)

Олимпик" Сараево (Босния и Герцеговина)/"Спартак" Трнава (Словакия) — «Рунавик» (Фарерские острова)/"Линфилд" (Северная Ирландия)

«Трабзонспор» (Турция) — «Дифферданж» (Люксембург)/"Бала Таун" (Уэльс)

«Луситанс» (Андора)/"Вест Хэм" (Англия) — «Биркиркара» (Мальта)/"Улис" (Армения)

«Копенгаген» (Дания) — «Ньютаун» (Уэльс)/"Валлетта" (Мальта)

«Шарлеруа» (Бельгия) — «Ордабасы» (Казахстан)/"Бейтар" (Израиль)

«Саксан» (Молдова)/"Аполлон" Лимасол (Кипр) — «Тракай» (Литва)/"Торсхавн" (Фарерские острова)

«Целье» (Словения)/"Шленск" (Польша) — «Гетеборг» (Швеция)

«Сан-Хулиа» (Андора)/"Раннерс" (Дания) — «Лахти» (Финляндия)/"Эльфсборг" (Швеция)

«Викингур» (Исландия)/"Копер" (Словения) — «Калев» Силламяэ (Эстония)/"Хайдук" Сплит (Хорватия)

«Сконто» (Латвия)/"Сент-Патрикс" (Ирландия) — «Дебрецен» (Венгрия)/"Сутьеска" (Черногория)

Матчи пройдут 16 и 23 июля.

0
0