Следите за текстовой трансляцией поединка 1/4 финала Лиги Европы.

Интер: Самир Ханданович - Алессандро Бастони, Стефан де Врей, Диего Годин, Эшли Янг, Данило Д'Амброзио - Роберто Гальярдини, Марсело Брозович, Николо Барелла - Ромелу Лукаку, Лаутаро Мартинес.
Запасные: Даниэле Паделли, Милан Шкриньяр, Кристиано Бираги, Андреа Раноккия, Люсьен Агум, Борха Валеро, Антонио Кандрева, Кристиан Эриксен, Виктор Мозес, Стефано Сенси, Себастьяно Эспозито, Алексис Санчес.

Байер: Лукаш Градецки - Эдмон Тапсоба, Жонатан Та, Дэйли Синкгравен - Ларс Бендер, Эксекиэль Паласиос, Юлиан Баумгартлингер, Керем Демирбай, Кай Хаверц - Кевин Фолланд, Мусса Диаби.
Запасные: Никлас Ломб, Рамазан Озкан, Александар Драгович, Венделл, Свен Бендер, Митчелл-Элия Вайзер, Надим Амири, Карим Беллараби, Флориан Вирц, Лукас Аларио, Леон Бэйли.

Стадион: Эсприт-Арена Дюссельдорф, Германия.

Арбитр: Карлос Дель Серро Гранде Мадрид, Испания.

15 мин. ГОООООООЛ! Лукаку бил из пределов штрафной - в защитника. Но мяч отскочил к Берелле, который из полукружия штрафной вырезал в дальний угол!

12 мин. Очень осторожны обе команды, большими силами играют в обороне.

9 мин. Игра проходит в середине поля.

6 мин. Д'Амброзио опасно прострелил справа, но защитник выбил мяч в аут.

4 мин. Интер начал активнее, Байер старается просто подержать мяч.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память о жертвах коронавируса. Номинальные хозяева - в сине-черных футболках и черных трусах, гости - в красном.

В понедельник, 10 августа, состоится встреча 1/4 финала Лиги Европы, в которой сойдутся миланский Интер и леверкузенский Байер. Поединок пройдет в Дюссельдорфе на поле стадиона Эсприт-Арена, начало в 22:00 по киевскому времени.

Матч в некоторой мере станет историческим. После вспышки пандемии коронавируса формат еврокубков поменялся. Теперь все четвертьфиналы пройдут на нейтральном поле и будут состоять из одной встречи. Первый полуфиналист этого экспериментального розыгрыша определится в противостоянии итальянского Интера и немецкого Байера.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка Интер– Байер.