Луческу одобрит. Гранд Европы начал переговоры с Динамо по Миколенко

По словам Цыганыка, и хавбек Цыганков может получить серьезное предложение.

Футбольный журналист Игорь Цыганик в авторской программе Цыганик LIVE рассказал о возможном трансфере защитника Динамо Виталия Миколенко:

Пока к непосредственно самое события очень далеко, но я вам хочу сказать, что один из грандов европейского футбола уже начал консультации с киевским Динамо. Предмет разговора - приобретение левого защитника команды Виталия Миколенко. И эти консультации уже на серьезном уровне. Произойдет, не произойдет, в приоритете Миколенко или не в приоритете у этого клуба, я вам сейчас сказать не могу.

Но уже прошел первый контакт. И сейчас говорить, что Миколенко доиграет эти полгода или сезон в составе киевского Динамо, я вам точно сказать не могу. К октябрю может произойти все что хочешь. В течение двух месяцев могут произойти любые изменения. И Цыганков так же может получить достаточно серьезное предложение и переехать.

Луческу всегда и в Шахтере настаивал на том, если есть серьезное предложение - это, безусловно, футболиста надо отпускать. Для того, чтобы у него была мотивация. Луческу поддержит и одобрит трансфер футболиста, на которого придет серьезное предложение, от которого, как когда-то говорил президент Шахтера, не выдерживают нервы .

Ранее сообщалось, что итальянский Милан, как и раньше, интересуется Виталием Миколенко .