Дуду остается в Динамо

В последнее время из Бразилии зачастили слухи о возможном возвращении в эту страну полузащитника киевского Динамо Дуду, который только летом полнил ряды вице-чемпиона Украины


Правда, агент игрока опровергает всяческие контакты футболиста с бразильскими клубами.

"Дуду действительно выразил заинтересованность в возвращении на родину, чтобы быть на виду у Ману Менезеса перед лондонской Олимпиадой. Но я знал, что будет трудно уговорить Динамо отпустить игрока. Киевский клуб очень рассчитывает на бразильца, как на важного футболиста первой команды, а тренеру очень нравится игра Дуду", - заявил агент бразильца Даниэль Перейра в интервью OTEMPO.

Спекуляции о возможном уходе бразильца из Динамо усилились после недавнего сообщения Дуду в твиттере. Бразилец написал, что получил "хорошие новости" из Бразилии и теперь ждет "хорошую новость" из Киева.

"Никаких предложений по Дуду мы не получали. Я поговорил с ним, успокоил и убедил остаться в Динамо. Сейчас он сосредоточен на том, чтобы показать хороший футбол в составе киевского клуба и попасть на "карандаш" Менезесу в Украине", - подытожил агент.